Skytel что это в автозагрузке? (программа Realtek Voice Manager)
Всем привет. Значит запись в автозагрузке Skytel, то это процесс Skytel.exe и он вроде как относится к Realtek Semiconductor. А что такое Realtek? Это звуковой или сетевой чип. То есть Skytel относится или к звуку или к сетевой карте, это мои первые выводы Ребята, вот еще нашел инфу, что Skytel это типа Realtek Voice Manager, … Читать далее Skytel что это в автозагрузке? (программа Realtek Voice Manager)
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт